Праздник 1 мая в Ныгдинском СДК собрались пенсионеры - участники клубных формирований и под девизом "Мир! Труд! Май!" плели очередную маскировочную сеть. За плетением вспоминали, как они отмечали 1 мая в своей молодости, какие традиции существовали тогда, какие мероприятия посещали, пели песни.